고객센터

KTX - 부산 송도 케이블카 & 야경 & 해운대 해변 피서 기차여행 (1박2일)

  • 상품가격
    • 대인 159,000
    • 소인 149,000
  • 여행기간
  • 1박 2일
  • 여행코스
  • 부산역→자갈치시장/국제시장→송도해수욕장→청학동 수변공원→토요코인 호텔 숙박→해운대→부산역
  • 마일리지
  • 1 %
  • 최소출발인원
  • 6 명
  • 모이는장소
  • 개별탑승(E-MAIL 개별전송)
상품리스트 메일보내기 일정표인쇄

출발일선택/예약하기 - 출발일선택 및 옵션을 선택 후 예약하기 버튼을 눌러주세요.

01.출발일선택

파랑-예약가능, 빨강-출발확정, 회색-예약마감

02.옵션선택 및 예약하기

  • 출발일
  • 달력에서 선택해 주세요
  • 도착일
  • 달력에서 선택해 주세요
  • 출발지선택
예약하기
  • 여행일정표
  • 관광지안내
  • 요금안내
  • 제공내역
  • 취소및기타사항
※ 열차와 객실은 실시간 예약입니다. 잔여석이 남아있더라도 담당직원 확인 후 출발 확정 여부가 정해집니다.
(열차와 객실 마감 시 담당자가 전화 드립니다.)
본 상품은 별도의 미팅 없이 개별 탑승이며, 안내 직원 미팅은 부산역부터 진행됩니다.
왕복 승차권 및 일정표는 출발 1일 전 E-MAIL 발송 후 안내전화드립니다.(※인쇄 필수)
예약 시 연락 가능하신 연락처와 E-MAIL 또는주소를 기입해주시기 바랍니다.
※ 발송해드린 승차권 파일은 운송계약에 관한 증표로 반드시 인쇄 후 휴대하여야 합니다.
   촬영하거나 캡처한 승차권은 정당한 승차권으로 인정되지 않으므로
   출력된 승차권 미소지 적발 시 부가운임(원 운임의 10배)이 징수됩니다.
교통 시간 일정 비고
1일차
-
출발 20분 전 용산역 3층 여행센터 앞 피켓 미팅
또는 출발 1일 전 승차권 메일 전송 후 개별탑승 (※인쇄필수)
KTX 253
13:05

서울역 출발 

 *광명역(13:22),천안아산역(13:45)출발 

16:13
부산역 도착 
연계차량
16:30
부산역 현지 직원 미팅 후 자갈치 시장 이동
17:00

부산의 대표적인 명소! 자갈치&국제시장 자유관광 및 자유석식 

 - 싱싱한 수산물이 가득한 부산의 대표시장, 자갈치 시장!

 - 영화 '국제시장' 촬영지이자, 피난민들의 애환이 깃든 국제시장

 - 남포동 BIFF광장 등 개별 자유관광 

자유식
18:20
부산 송도해수욕장 이동
18:40

송도해수욕장을 가로지르는 부산 송도 해상 케이블카 체험

 - 100년의 역사를 지니고 있는 우리나라 1호 해수욕장

 - 송도 해수욕장 절경을 한 눈에 볼 수 있는 케이블카 체험(왕복)

 - 송도 해수욕장 명물 365m 스카이워크 관람 

19:40
부산항 대교 청학동 수변공원 이동
20:00

부산의 밤은 낮보다 아름답다! 부산 대표 야경명소 투어

 - 부산항 대교 최고의 야경명소 청학동 수변공원

 - 광안대교 야경을 한 눈에 볼 수 있는 이기대 동생말

 - 홍콩의 야경보다 아름다운 해운대 마린시티 야경 관람

개별이동
21:30

토요코인 호텔 부산 해운대2호점 개별 이동

 - 체크인 16:00 / 체크아웃 10:00 ☎051-741-1045

 - 부산광역시 해운대구 해운대해변로 237번길 5(우동)

 - 지하철 2호선 해운대역 도보 10분 거리

 - 객실 내 무료 랜선 설치, 생수 1병 무료 제공, 로비 무료 신문 제공(수량한정)

* 주차장은 유료(예약제)로 1박 5,000원입니다.(숙박객 한정)


 * 객실타입 안내

 - 2인실:이코노미 더블

※ 금연 객실로 우선 배정되며, 마감 시 흡연 객실로 배정됩니다.


※ 만 20세미만 미성년자는 보호자 미동행 시 호텔 이용불가합니다. 

2일차
07:30
조식제공(간단한 호텔식)
제공식
개별이동
10:00

호텔 체크 아웃 후 해운대 해변&부산 명소 개별 자유시간

 - 우리나라 최고의 해변 해운대 해수욕장 자유시간

 - 동백섬 누리마루 하웃, 아쿠아리움 등 개별 이동

 - 부산의 명소 태종대, 산복도로, 해동 용궁사 개별 관광

KTX 236
17:45

부산역 출발 

 * 수원역(20:35),영등포역(21:00)도착 

21:10

서울역 도착

※상기 일정은 현지 사정으로 변경 될 수 있습니다
※ 객실은 실시간 예약으로 마감 시 담당자 확인 후 연락드립니다.
※ 열차시간 및 출발지, 일정은 변경될 수 있으며 변경 시 사전에 통보하여 드립니다. 많은 양해 부탁드립니다.
※ 본 상품은 1인 기준 요금이며, 1인 이용 시 싱글차지 발생됩니다. 추가금은 업체로 문의 부탁드립니다.
※ 1일차 마린시티 야경 관람 후 호텔(토요코인해운대2점)까지는 개별 이동입니다.
※ 1일차 마린시티 야경 이후부터 2일차 전 일정 개별 자유일정이므로 예약 시 참고부탁드립니다.

포함
포함
왕복KTX열차비, 호텔숙박비(1박 1식), 1일차 야경투어비, 케이블카비
불포함
불포함
제공식 외 식사비, 제공 외 교통비, 기타개인경비, 여행자보험
포함
포함
왕복KTX열차비, 호텔숙박비(1박 1식), 1일차 야경투어비, 케이블카비
불포함
불포함
제공식 외 식사비, 제공 외 교통비, 기타개인경비, 여행자보험

취소 및 환불규정

※ 국내여행 표준약관 제5조(특약) 규정에 따른 약관이 적용됩니다.
▶여행 출발일로부터 4일 전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 0% 수수료 부과(전액환불)
▶여행 출발일로부터 3일 전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 20% 수수료 부과
▶여행 출발일로부터 2일 전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 50% 수수료 부과
▶여행 출발일로부터 1일 전~여행 당일 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 100% 수수료 부과 (환불안됨)

여행자보험

▶ [국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]
2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고
사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.그 동안 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔습니다.
그러나 2012년 8월18일부로 시행된 개인정보통신법은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서 개인정보(주민등록번호)
유출을 방지하고자 개인정보 수집을 금지토록 하고 있어 여행자보험가입이 안됨을 알려 드립니다. 이에따라 2012년
8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 전용차량 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있음을 알려 드립니다.

최소행사인원

▶6명 

출발인원에 따라 현지 행사차량이 15인승, 25인승, 33인승, 45인승 대형관광버스로 운행됩니다.

 - 06명 이상~12명 이하 : 12~15인승 차량

 - 13명 이상~20명 이하 : 25인승 차량

 - 21명 이상~31명 이하 : 33인승, 45인승 대형관광버스

 - 31명 이상~45명 이하 : 45인승 대형관광버스

기타사항

▶ 열차시간 및 출발지, 일정은 변경될 수 있으며, 변경 시 사전에 통보하여 드립니다.

▶ 최소출발인원 미달 시 행사가 취소 될 수 있습니다. 예약 시 착오 없으시길 바랍니다.

   ※ 모객부족으로 취소될 경우 최소 출발 4일 전 유선 및 SMS로 연락드립니다.

▶ 발권된 열차를 개인사정으로 놓치신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며,

   개별적으로 티켓구매를 하셔야 합니다.

▶ 열차(방향지정) 및 버스의 좌석지정은 불가능하오니 예약시 착오 없으시길 바랍니다.

    - KTX(순방향, 동반석), SRT 및 일반열차(창가좌석,중간좌석)

▶ 본 상품은 출발 철도역에서 도착 철도역까지 이동 시에는 인솔자가 동행하지 않습니다.

   ※ 현지 철도역 도착 시 현지 행사담당업체 직원과 미팅이 이루어집니다.

   ※ 현지행사시에도 여행지간 단순 이동 교통편을 제공하는 형식으로 별도의 가이드가 동승하지 않습니다.

   ※ 간단한 일정과 일정관리는 운행차량의 기사님이 담당합니다.

▶ 별도 문의 없이, 인터넷/전화 예약완료를 하신경우, 위의 사항을 동의하신 것으로 예약이 성립되오니

   이점 유의하여 주시기 바랍니다.

▶ 근무시간(평일09:00~18:00) 외에는 취소(변경)처리가 불가합니다.

   ※ 환불규정을 필히 확인하여 주시기 바랍니다.

현금영수증

본 사이트의 여행상품가는 여행 알선 수수료 (약10%)를 제외한 나머지 비용이 철도/연계버스/숙박/선박/입장료 등 입니다. 당사는 국세청 기본통칙 부가가치세법 17-00-10 규정에 따라서 알선 수수료(상품가의 10%) 금액만 현금영수증 발행이 가능합니다.
 
17-0-10 【 여행업의 매입세액 공제 범위 】
「관광진흥법」에 따른 여행업을 영위하는 사업자의 과세표준은 여행알선용역을 제공하고 받는 수수료이므로 해당
여행알선용역의 공급에 직접 관련되지 아니한 관광객의 운송ㆍ숙박ㆍ식사 등에 따른 매입세액은 매출세액에서
공제하지 아니한다. <개정 2011.02.01> 

상세 내용은 국세청 홈페이지 또는 국세청 국번없이 126번으로 확인 하시기 바랍니다.
  • 01
  • 부산 송도 해수욕장&스카이워크&해상케이블카
  • 02
  • 부산 야경명소투어
  • 03
  • 부산 토요코인 해운대2호점
  • 04
  • 부산 해운대 해변