고객센터

SRT(KTX환승) - 광양 매화꽃(축제) & 전주 한옥마을 기차여행 (당일)

  • 상품가격
    • 대인 99,000
    • 소인 79,000
  • 여행기간
  • 당일
  • 여행코스
  • 남원역→광양매화마을→전주한옥마을→익산역
  • 마일리지
  • 1 %
  • 최소출발인원
  • 20명
  • 모이는장소
  • 개별탑승 (E-MAIL,KAKAOTALK 개별전송)

상품리스트 메일보내기 일정표인쇄

출발일선택/예약하기 - 출발일선택 및 옵션을 선택 후 예약하기 버튼을 눌러주세요.

01.출발일선택

파랑-예약가능, 빨강-출발확정, 회색-예약마감

02.옵션선택 및 예약하기

  • 출발일
  • 달력에서 선택해 주세요
  • 도착일
  • 달력에서 선택해 주세요
  • 출발지선택
예약하기
  • 여행일정표
  • 요금안내
  • 제공내역
  • 취소및기타사항

지방 탑승은 직원미팅 없이 개별탑승이며 안내직원 미팅은 남원역부터 진행됩니다.
왕복열차티켓 및 일정표는 출발 1일 전 E-mail 또는 Fax로 발송 후 안내 전화드립니다.(※인쇄필수)
예약 시 연락가능하신 전화번호와 E-mail주소 또는 Fax번호를 기입해주시기 바랍니다.

※ 발송해드린 승차권 파일은 운송계약에 관한 증표로 반드시 인쇄 후 휴대하여야 합니다.

    휴대폰으로 촬영하거나 캡쳐한 승차권은 무효이므로, 적발 시 부가운임(원운임의 10배)이 징수됩니다.

 - 매화꽃 개화 상황에 따라 구례 산수유축제 관람으로 대체 될 수 있습니다.
지역 교통 시간 세부일정 비고
1day
 
-
출발 1~2일 전 승차권 메일전송해드립니다. ※인쇄필수
수서
SRT 309
07:05

수서역 출발

 
07:42
천안아산역 도착
환승
KTX열차로 환승대기 바랍니다.
 
KTX 703
07:52

천안아산역 출발

남원
09:20
남원역 도착
 
연계차량
09:40

차량 탑승 후 광양매화로 이동 

※ 차량 정체시 이동시간이 더 소요될수 있습니다. 

광양
11:00

흐드러지는 매화꽃의 향연! 광양 청 매실농원 매화꽃 관람
 - 봄바람과 함께 휘날리는 섬진강 매화꽃 세상
 - 수십년 수령을 자랑하는 붉은 빛 홍매화, 새 하얀 백매화
 - 홍쌍리 여사의 정성이 담긴 매실 장독대, 매화 밭 산책
 - 매화마을 내 식당가 개별 자유중식
 * 광양 매화축제: 3월 08일 ~ 17

 * 축제기간 후 매화꽃 개화 상황에 따라

    구례 산수유축제 관람으로 대체 될 수 있습니다.


자유식
 
연계차량
15:30

전주 한옥마을 이동

 전주
17:00

전통과 여유로움이 있는 전주 한옥마을 슬로시티 여행
 - 한옥 처마에 담긴 느림의 美學! 800여채의 한옥풍경
  * 경기전 입장료 별도
전주의 또 다른 명소! 테마와 재미가 있는 자만 벽화마을
 - 생활 속에 있는 우리들의 다양한 모습을 잼나게 그린 곳
 - 다양한 테마의 벽화들을 찾아 한 장의 사진찍기
나만이 즐기는 한옥마을 먹방 자유투어
 - 풍년제과초코파이, 베터랑칼국수, 다우랑만두, 바게트버거
   크림츄러스, 남부시장 피순대, 팥칼국수 등


자유식
 
20:00

익산역으로 이동

자유식
익산
SRT 620
20:59

익산역 출발

[열차 현황에 따라 아래와 같이 변경될 수 있습니다.]
 - SRT 666  익산역(21:43) ~ 수서역(22:56)

수서
22:19
수서역 도착
※상기 일정은 현지 사정으로 변경 될 수 있습니다

날씨에 따라 매화꽃 개화시기는 변경 될 수 있습니다. 

   신문이나 매스콤, 보도자료를 통해 출발 4일 전까지 적절하게 판단하시기 바랍니다.

포함내역

왕복열차비, 연계차량비, 안내비

불포함내역

전 일정 식사비, 개별비용, 여행자보험 등

포함내역

왕복열차비, 연계차량비, 안내비

불포함내역

전 일정 식사비, 개별비용, 여행자보험 등

취소 및 환불규정

*국내여행 표준약관 제5조(특약) 규정에 따른 약관이 적용됩니다.

▶여행 출발일로부터 4일전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 0% 수수료 부과(전액환불)

▶여행 출발일로부터 3일전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 20% 수수료 부과

▶여행 출발일로부터 2일전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 50% 수수료 부과

▶여행 출발일로부터 1일전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 100% 수수료 부과

▶여행 출발일로부터 0일(당일)전 취소 또는 변경할 경우 : 상품가의 100% 수수료 부과(환불안됨)

여행자보험

▶ [국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]
2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고
사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.그 동안 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔습니다.
그러나 2012년 8월18일부로 시행된 개인정보통신법은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서 개인정보(주민등록번호)
유출을 방지하고자 개인정보 수집을 금지토록 하고 있어 여행자보험가입이 안됨을 알려 드립니다. 이에따라 2012년
8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(철도, 선박, 전용차량 등)은 각각 손해배상보험이 가입되어 있음을 알려 드립니다.

최소행사인원

▶20명
출발인원에 따라 현지 행사차량이 25인승, 대형관광버스로 운행됩니다.

기타사항

▶열차시간 및 출발지, 일정은 변경될 수 있으며, 변경시 사전에 통보하여 드립니다.

최소출발인원 미달시 행사가 취소 될 수 있습니다. 예약 시 착오 없으시길 바랍니다.

  ※모객부족으로 취소는 최소 출발4일전 유선 및 SMS로 연락드립니다.

▶발권된 열차를 개인사정으로 놓치신 경우 열차티켓은 변경 및 반환이 되지 않으며,

  개별적으로 티켓구매를 하셔야 합니다.

KTX열차(방향지정) 및 버스의 좌석지정은 불가능하오니 예약시 착오 없으시길 바랍니다.

   KTX(순방향, 동반석), 일반열차(창가좌석,중간좌석)

▶본 상품은 출발 철도역에서 도착 철도역까지 이동시에는 인솔자가 동행하지 않습니다.

※출발역에서 주관사 직원과, 현지 철도역 도착 시 현지 행사담당업체 직원과 미팅이 이루어집니다.

※현지행사시에도 여행지간 단순 이동 교통편을 제공하는 형식으로 별도의 가이드가 동승하지 않습니다.

※간단한 일정과 일정관리는 운행차량의 기사님이 담당합니다.

근무시간(평일09:00~18:00) 외에는 취소(변경)처리가 불가합니다.

  ※환불약관을 확인하여 주시기 바랍니다.